Любимый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимый форум » Just Flame » Как вы начинаете знакомство с девушками?


Как вы начинаете знакомство с девушками?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

и если девушка согласилась, но после вам ее поведение не понравилось не понравилось, но внешний вид ее вас устраивает. Что будете делать?

0

2

недельку повстречаюсь и кину её, если она мне не будет интересна......

0

3

Известным  старцем был создан суть секретного древнего предсказания касательно России. В этих текстах сообщается что Русь ждут три больших войны, войны будут ощутимые для народа. В двух из трех войнах государство Россия будет победителем. Российское государство получит большое величие, но через более чем 50 лет после второй победы государство Россия разделится на куски. Предводитель крупнейшей территории  не сможет это принять и после 20 лет находясь во власти, будет продумывать идеи о восстановлении государств. Эта идея будет провалом для страны. Сперва он возьмет верх над море и назовет это огромное победой, через десятилетие он вознамериться захватить территорию на суше. Это принесет к ним только смерти, солдаты великой страны будут умирать на чужой земле, а для всех остальных государство Россия будет болезнью которую нужно изолировать. Только убийство правителя спасти народ. Выбор за людьми!

0

4

На прошлой неделе , нужно было создать Штампы . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
poligrafia-luxe.ru решил и я послушать совета.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

5

Hello. And Bye.

0

6

Anybody home?
I want to contact Admin.

Thank you :)

есть кто-нибудь дома? Привет!!!

P.S. XEvil 6.0 - лучший решатель капчи в мире!

0


Вы здесь » Любимый форум » Just Flame » Как вы начинаете знакомство с девушками?