Любимый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимый форум » Учеба и работа » Где вы учитесь?


Где вы учитесь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме отписываем где и на кого вы учитесь!

0

2

Я в коледже  на автослесаря !  Машины буду чинить  ;)

0

3

Я тоже учился в колледже на эту профессию, в этом году закончил и получил диплом! :D

0

4

Клас ) а куда теперь пошел ?

0

5

Сейчас работаю Дежурным администратором в Исследовательском Институте, на следующий год поду учиться в Институт Аэрографии!

0

6

молодец  )

0

7

ууу... а я учусь в средней школе №45... :rolleyes:

Отредактировано Gertruda (2007-10-06 10:27:15)

0

8

А я учусь в школе № 1980...но я думаю это ничего не скажет...а поступать буду в академию труда и социальных отношений...на связь с общественостью)))

0

9

А я учусь в ЛИЯ(лицей иностранных языков),наверно потом буду поступать в машик на переводчика френча) :)

0

10

Оу...точно у меня же будет два образования..специальст по связям с общественностью и тоже переводчик)) ток английского языка...или какой нить другой буду еще изучать))

0

11

Damned_Wretch написал(а):

Оу...точно у меня же будет два образования..специальст по связям с общественностью и тоже переводчик)) ток английского языка...или какой нить другой буду еще изучать))

Круто  :)

0

12

учусь в колледже технологий и дизайнв на кассира в банке

0

13

Щас учусь в специализированной школе №8, потом буду поступать в институт на переводчика или эколога(точно не решила)

0

14

Учимся с женой в подготовительном классе вместе с дочкой)) Готовимся в школу и ищем развивающие ресурсы. Вот на сайте увидели Девять советов для родителей дошкольников. Спасибо, очень понравилось...

0


Вы здесь » Любимый форум » Учеба и работа » Где вы учитесь?