Любимый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимый форум » Секс, Любовь, Отношения » Отношения с братьями и сёстрами


Отношения с братьями и сёстрами

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В каких вы отношениях со своими братьями и сестрами?

0

2

Отношений брата и сестры не может быть.
Последствия бывают разными.Если дело доходит до интимных отношений то возможен брак и дети в последствии. Иногда к сожалению это разные заболевания наворожденного.

0

3

прошу прощения  за  то что не расширил  вопрос я имел ввиду не секс а просто дружите ли вы со своими братьями и сестрами )

0

4

_Kent_
прошу прошения..но ваш раздел ??
слава богу нет у меня братьев и сестре :)
так что хоть и есть двоюродные - но мы не обшаемся :)

0

5

А у меня вот тоже есть двоюродная  сестричка и мы  с ней очень часто вместе ! Звоним друг другу , она приходит комне ,я к ней   :)

0

6

у меня очень хорошие отношения с братом... особенно с тех пор, как он уехал в другой город!! :)

0

7

блин я смотрю вы просто обажаете братьев и сестёр )))

0

8

А у меня нет братьев и сестер...только один двоюродный - ему полтора года....и 18 или уже больше троюродных)))

0

9

И дружу и общаюсь, только у меня одна сестра родная. А все двоюродные далеко....

0

10

везет у тебя есть  родная сестричка а я олько мечтаю  что родители захотят ))

0

11

ну так...эта..... легкий интим, порнушку им на ночь..... и пусть слепят снегурочку!  :D

0

12

моему братану 26лет, отношения с ним нормальные, особенно раскуриться вместе любим!!!

0

13

Садист написал(а):

ну так...эта..... легкий интим, порнушку им на ночь..... и пусть слепят снегурочку!

да  презикам пользуються как им не стыдно в детстве часто  находил покетики   в ящиках а щас  прячут  ( я их разрывал  смотрел и назад ложил ))   а насчёт касетки   когда кампа небыло у них брал смотрел   :lol:

0

14

Записывай...берешь презик...берешь иголку....и.... дальше гадай, братик или сестричка.

0

15

ыы  добрый )))

0

16

Да, я добрый, и этого не стесняюсь. Так шо...иголку в руки и вперед .... за новыми родственниками!

0

17

Я вообще сестру не люблю..когда мне выгодно с ней дружить-дружу,а когда нет..тогда покроем друг друга с ног до головы хорошими словами...и уйдём подальше друг от друга отдохнуть.Жизнь жёсткая штука!

0

18

А у меня к сожалению нет родных только двоюродные,но их много и я их всех очень очень сильно люблю :love:

0

Похожие темы

Имена Just Flame 2023-10-31

Вы здесь » Любимый форум » Секс, Любовь, Отношения » Отношения с братьями и сёстрами