Любимый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимый форум » Пятое измерение » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Верите или нет !
Я верю  например моя бабушка в молодости видела своими глазами  тарелку прям над головой !

0

2

Я в это верю! Вот только никогда его не видела!

0

3

Верусик написал(а):

нечё еще увидешь 100%

0

4

Верю, видел и как раз недавно: Мощный, чёткий, красный, не мегающий свет. Буквально пронёсса по тёмному небу. Такой скорости точно нету у самолётов.
А вобще это весголиш 2 раз моего наблюдания за необычным в небе.

0

5

пока не увижу собственными глазами, не поверюю...

0

6

Не знаю, кто что видел, но что кто-то еще живет во Вселенной - это факт! Даже астронавты, побывавшие на Луне, видели что-то, а после того, как они это что-то увидели, то свернули свои лунные программы (причем как советские, так и американские ведомства) и уже на протяжении нескольких десятков лет никто Луной в таких масштабах не занимется. Существует множество теорий насчет Луны: что это космический корабль, который в далекой для нас древности участвовал в грандиозной космической войне и худо-бедно остался цел после нее, однако был поврежден так, что до сих пор его обитатели не могут его починить и улететь (кто-то даже уловил постоянный сигнал в вечность, типа S.O.S) и теперь они его маскируют под планету (была выдвинута даже теория, что Луна появилась относительно недавно в околоземной арбите, о чем якобы свидетельствует отсутствие исторических сведений об приливах и отливах, связанных непосредственно с нашим спутником, да и вообще всякие упоминания о Луне, в чем я сильно сомневаюсь (так как, насколько я знаю, были найдены даже наскальные рисунки с изображением Луны. Неужели столь высокоразвитые существа столько времени не могут починить свою колымагу?!!)); теория о том, что Луна - межзвездный "перевалочный" пункт (или даже база) для остановки, отдыха и дозаправки :); кто-то утверждает, что Луна - это научная космическая база для исследования Земли, ее флоры, фауны и разумных обитателей и т. д. В интернете есть кучу всяких статей по данным темам. Есть также научно-позновательные фильмы на эту тему (был не так давно по телевизору один). Там вы найдете кучу (как все любят по этому поводу выражаться) шокирующих и невероятных фактов и фотографий... Прямо мороз по коже! Ищите по следующим ключевым словам: исследования Луны и Лунной поверхности; что видели астронавты, побывавшие на Луне; почему были остановлены программы полетов на Луну; Луна - межзвездный корабль и т. д. Вот. А на самом деле, я так думаю (моежете считать меня наивным романтиком, лохом, профаном, человеком, поправшим научные методы и т. д.), что все мы мыслим о ДРУГИХ с нашей, человеческой, точки зрения, которая дальше своей планеты еще не умеет выходить. Сами подумайте: сколько существуем мы и все наши научные октрытия в данном плане и насколько бесконечна Вселенная во времени и пространстве? Сколько возможных жизненных форм (которые мы себе даже правильно представить не можем!) существовало, существует и еще появится? Да даже по теории вероятности, я думаю, это легко доказывается - количество возможных процессов, аналогинчные тем, что породили жизнь на Земле, огромное (точнее, бесконечное) пространство... Я уже не говорю о различных уровнях развития, котоыре могут настолько превосходить наш... Если они нас захотят победить, то им даже напрягаться не придется - мало того, что мы не придумали и не хотим придумывать против их совершенного оружия совершенную защиту (потому что все эти долбаные нефтяные магнаты дальше своего отвислого живота видеть не могут - веки закрываются под тяжестью жира и деньги они тратят на всякую ерунду), так еще всякие дебилы либо сами с кем-то воюют, либо еще и других на всякие глупости спонсируют! И все из-за природных ресурсов, которые вскоре себя полностью исчерпают! Вот дебилы! Им надо просто подождать, пока какие-нибудь фанатики не устроят грандиозную ядерную войну или террористическую операцию по подрыву всех ядерных объектов на Земле... Ох... Ладно. В общем, тут КТО-ТО был милионы лет назад (когда нашей галактики еще не было), на протяжении ее образования и развития, на протяжении эволиционирования Земных существ да и в наше время их хоть отбавляй, так что удивляться этому - глупо! Это в порядке вещей. Просто мы слишком тупые и слишком ограничены чужими мнениями (отчасти навязанные нам из-за жажды наживы политиканами и прочей мразью, отчасти - маразматическими недалекими старперами, именуюищими себя учеными, в чьем непоколебимом авторитете мы даже не пытаемся усомниться (причем, действительно умные и знающие люди почему-то никогда не находятся у власти - парадокс!)!!! А еще это выгодно военным и прочим спецслужбам - ведь они же могут заполучить мега-пушку, которой ни у кого больше нет, чтобы мега всех мочить!!! Вот уроды-то, а?) Мой вам совет: отвыкните мыслить стереотипами и навязанными нам шаблонами! Не удивляйтесь там всяким НЛО - они были, есть и будут есть. В большинстве случаев это утки подсадные тех же самых спецорганизаций, чтобы отвлечь нас от чего-то сверх-важного и действительно стоящего нашего внимания или же чрезмерно бурная игра воображения и надуманность вместе с предвзятостью. Если повезет и мы себя не уничтожим и появится благотворный стимул для прогресса (например, заменят денежную систему (чтобы мы перестали наконец мучать имеющиеся на данный момент технологии. Взять хотя бы процессоры - скоро по десять ядер напихают и часть будет работать последовательно, часть параллельно...) или найдут, наконец, применение внеземной технологии для обеспечения халявной энергией, только бы не войны, не болезни (эпидемии) и не партизанство против инопланетных захватчиков (как в HL II, например :))) ЫЫЫ)), то, может быть, для каких-нибудь недоразвитых аборигенов (типа нас сейчас) мы тоже будем НЛО! Так что - все путем! Система глупа, так как работает по правилам и в целях обогащения отдельных дебильных личностей. Вот что я однажды сказал о людях: люди, у которых нет мозга, живут по чужим правилам или по правилам вообще. Люди, у которых есть мозг, но которые плохо умеют им пользоваться, придумывают эти правила для себя и для людей первого типа. Люди же, у которых есть мозг и которые умеют им пользоваться, с легкостью обходят все эти правила или используют их против людей второго типа и живут гораздо лучше и правильнее, чем первые и вторые. Вот и все. Можете меня рвать. Всю брань, критику и прочие недовольства пишите сюда - может, я сумею достойно на них ответить!
P.S.: прошу прощения за возможные ошибки и вольную речь... :*)
P.P.S.: здесь я изложил свое личное мнение, основанное на моем жизненном опыте (каким бы он ни был), знаниях, взглядах на жизнь и ненавести к дурацкой системе! Надеюсь, никто меня приследовать не станет...

0

7

for hunter: Впечатляюще.
Нефтяные могнаты действительно - уроды.
А вот на счёт учёных - обидно. :)

0

8

Я считаю ,что жизнь за пределами нашей галактики точно существует,но существует не так как мы привыкли представлять..ну типо зелёные человечки..ну или летающая космическии тарелки..ну это наверно какойто разум...и считаю ,что он врятли пытается нас изучать,так как мы не нисём не малейшой угрозы...Эх,мы маленькие ничего не представляющие жалкие люди..

0

9

с последним не согласен прально сейчас мы нечего не можем зделать глядя на  то как шас всё развивается  то можно судить что сотни лет всё будет  совсем другим и в один момент всё пойдет не так и гитлер капут !

0

10

for: AkA_ha1Fer:
Нет-нет! Простите, если я вас обидел. Хочу вас заверить, что вы неправильно меня поняли: под учеными я имел в виду тех людей, которые обычно находятся при любой власти (в том числе и в научной сфере), но которые на самом деле не умеют думать. Людей, которые научились подмазываться под ситуацию (или под вышестоящее начальство - скалозубы, лицемеры и т. д.), которые, также, не дают думать другим (в том числе и нам), придумывая НЕКИЕ правила, от которых просто тошнит! Вот пример. Вы меня, конечно, извините за мою смелость и дерзость, но почему мы все так уверены, что мерой всех скоростей является скорость распространения фотонов?!! Я ни в коем случае не ставлю под сомнение все научные открытия и достижения Эйнштейна, но, по-моему, мы слишком мало знаем, чтобы утверждать наверняка, что скорость света не преодалима (а я даже думаю, что совсем наоборот), но слепо в это верим, потому что так прописано этими самыми учеными (расшифровку понятия "ученый" читайте выше) везде, где только распространяется их власть (если интересно, прочтите А. Азимова "Сами боги...", но сразу хочу замеить: о идее навязанности образа мышления я дошел сам!). Ведь все мы, даже "ученые", и рядом не стояли с образом мышления, мировоззрением и пофигизмом к догматическим устоям, которые имелись у таких умных людей, как Эйнштейн! Вот к кому нам надо стремиться - к УМНЫМ, а не ученым людям. (Надеюсь, вы умный...) Ученые все за корочками стремятся, а на вклад им в большинстве случаев наплевать... Редкий случай, когда "ученый" умный. Они говорят нам, что мы должны думать, как придумали они и все братство ученых до них, а инакомыслящих они именуют не иначе, как бездарными безнадежными глупыми мечтателями! Что самое интересное - так это то, что идеи еретиков они почему-то с радостью прихапывают, защищая очередную докторскую... Вот ведь парадокс! Мысль отстойная, пока она чужая! Да вспонимте вы таких людей, как Галилео Галилей, Леонардо Давинчи, Коперник... Да хотя бы Жуль Верна! Не помню сколько, но что-то около 70% описанных им изобретений мы имеем возможность позьзоваться сейчас! Я это к тому, что были, есть и будут те люди, которые не боятся Предполагать, строить теории и мыслить свободно и непринужденно! Ведь, насколько я могу видеть, практически вся современная наука ушла в ступор. Не было за последнее время никаких гениальных изобретений (таких, как микрочипы, генераторы переменного электрического тока, паровые двигатели и т. д.), которые по сути своей были бы революционные! Мучают все эти нанотехнологии, а дальше микротранзисторов продвинуться все не могут! Когда же будут уже эти их наноботы в серийном производстве? Когда мы уже найдем какой-нибудь неиссякаемый источник энергии (почему Тесла Второй никак не появится) среди такого обилия этиъ "ученых" (прямо голод среди обилия!!! :)))?
Да, а вот зато в политические игрушки они хорошо научились играть! Профессионалы! Мочат друг друга, отбирают природные ресурсы, окапываются и ждут следующую волну... :) А кто платит за эти игры? Дети! Маленькие и не очень... Но платят они!
Я, как один из представителей коренных (а может быть и не очень) аборигенов планеты Земля, авторитетно заявляю: есть другая жизнь и она не такая, какой они хотят нас заставить представлять!
Кстати, недавно была передача "Похищенные НЛО". Я был просто в шоке, когда "ученые" из НИИ отказались изучать предоставленные им снимки НЛО! "Идите", мол, "куда подальше со своими снимками! Нам тут некогда всякой ерундой заниматься - мы тут работаем! Да и нету такого у нас подразделения... Да и вообще... нет, нет... нету инопланетной жизни, нету! До свидания...". И это же даже любопытство никакое не охватило этого "ученого" человека! Ну, тут, может быть, просто он действовал по инструкции: не огласка и скрытность. Да кто его знает...
А вообще сами подумайте: почему, если невозможно существование иной жизни, кроме нашей, мы вообще тогда появились и успешно существуем? Как-то глупо... Неуместно и парадоксально!
Наш разум... он так сложен! Настолько сложен, что мы от него просто в ужасе... А чтобы он нам не мешал, мы придумываем различные искусственные модели: политика, экономика (деньги, инфляция (где вы ее в природе встречали?) и др.) и пр.
Мы слишком заигрались... Мы пришли лишь к тому, что сейчас именуют "сексуальной и демократической революцией", а на самом деле - это всего лишь чей-то политический ход, чтобы ослабить множество наций морально, да и вообще привести их к полнейшему моральному разложению...

for: Freak-kid:
А что они нас не изучают - этого я не знаю. Может, изучают, может - нет... Мы это узнаем только тогда, когда они этого захотят.
Единственное, на что я надеюсь - так это на то, что если они захотят нас официально посетить, то пусть заберают всю попсу обратно на опыты!

Отредактировано Hunter (2007-10-31 18:22:34)

0

11

For hunter:
"Вы меня, конечно, извините за мою смелость и дерзость, но почему мы все так уверены,
что мерой всех скоростей является скорость распространения фотонов?!!"- не все!

Ну а это мои теории. Критекуйте, тока не сильно строго.
Мои познания физики не супер, но соображаловка вроде пашит.

По моему мнению если бы скорость света была самой большой скоростью в мире, мы б знали скорость времени
и машина времени была бы не фантастикой для нас. Веть дажэ от самого сочитания "самой большой" -
пахнит неким ограничением, а конца так же как и начала существовать просто не можит.
Думаю вселенноя всё же бесконечна как бы трудно это не предстовлялось.

Если говорить о скорости вообше, нужно вспомнить в чём она измряется :
Определённое расстояние преодалённое за определённое количество времени.
Однако понятия времени (точно не знаю но вроде) так и не расшифровано.

Я считаю, время - это любого рода изменение в нашей бессконечной вселенной.
Прошу не путать: сек., час, день, неделя, месяц... - это не время, а единици измерения времени, которым лиш дали названия и
небольшие их понятия, какие на самом деле могут изменятся: 1 час может стать неделей а месяц секундой.
(думаю это зависит именно от "расстояния". Ну на Земле вить всё гараздо быстрее происходит чем в космосе)
Почему я думаю что именно от расстояния?
К примеру возьмём такие составляющие: Дорога длинной в 40км., машина котороя будет ехать со скоростью 40км/час. ну и "вертиль".
Вы содитесь на вертолёт и взлетаете в небо на токое расстояние от земли что эта дорога будит выглядить с 1м.
и так проходит 1час и машина проезжает 1метр относительно вас. ;)

Но вернёмся опять к:"Я считаю, время - это любого рода изменение в нашей бессконечной вселенной."
Пример : Движение объекта
Представим себе 3D-подиум в роли вакуума и 2 объекта (a, b).
Если в "а" не будит дажэ малейшей частици энергии (любого вида : кинетической электрической ...)
Значит время там просто будит отсутствовать.
Однако, если опять в "а" энергия будет существовать; значит объект будит обязон двигатся под её воздействием
и блуждать по вакууму, тем самым вводя свои изменения на место-расположения относительно "b"

Выходит: энергия либо есть (в мире объектов(материи)), либо её нет вообще "так же как и время" (Ну думаю врядли есть начало и конец мира)
А посему таких как мы (и зелёные и розовые челобречки, нло и всякоя нечисть) и как наша планета могут быть + до бесконечности.

0

12

Вы меня пожалуйста не пугайте,я в это верю но боюсь :swoon:

0

13

for: AkA_ha1Fer:
Время? Опять - время, мистер Фримен? ;)
Не думаю, что время зависит от энергии, а скорость - от "расстояния" (какого бы то ни было)! Ни в коем случае! К тому же, абсолютно любое молекулярное вещество обладает таким видом энергии, как энергия взаимодействия частиц (так называемая "внутрення" энергия). Боюсь, ваши познания в области физики еще более скудны, чем мои! К тому же (насчет вашей теори о времени и энергии) энергия, переданная телу либо имеющаяся у данного тела, может переходить в другие виды энергии (в том чилсе во внутреннюю, что приводит к нагреванию тела либо его разрушению и т. д., но не к изменению его положения в пространстве). Уприте один из шаров вашей "подиумно-вакуумной" системы во что-нибудь (скажем, в одну из граней куба :) ) и с силой ударьте по нему вторым шаром по направлению, обратным направлению нормали к выбранной грани. По теории, в момент соударения (так как мы выбрали инерциальную систему, то здесь работают все Ньютоновские законы, а также законы сохранения; также, время соударения ничтожно мало, так что закон сохранения инпульса работает еще и с этой точки зрения (даже в не совсем инерциальной системе) :) ) к шару будет приложена сила, направленная по данной нормали. По приложению данной силы шар должен получить некоторое количетсво энергии, которая преобрзуется в другой вид энергии (так как шар не имеет возможности переместиться из-за куба :), скорее всего она перейдет во внутренюю - шар попросту нагреется), перемещения (теоретически) не произойдет. Так что время от энергии и изменения состояния объектов системы не зависит.

Но что же такое это "время"? Это что-то, что мы вынуждены скурпулезно и аккуратно считать и учитывать, не зная, что мы на самом деле считаем. По-моему, опять же, время - слишком пока сложное понятие для неподготовленного человеческого разума, так что мы по обыкновению придумали искусвтенную модель. Но эта модель очень даже себя оправдывает! Мы в слепую что-то отсчитываем и соотносим с окружающими нас событиями и явлениями, что очень бывает для нас полезно. Но все же время не так важно, на мой взгляд, само по себе для нас (всмысле, его количество). Сам в этом убедился! Мы лишь вырабатываем условные рефлексы для своего мозга с помощью различного вида хронометров. Так вот, очень долгое время я носил наручные часы. Я постоянно из-за них куда-то опаздывал! Все время справлялся по ним и вскоре приобрел привычку узнавать время практически по любому поводу! Но в одни день я просто решил не надевать часы - и о чудо! Жизнь не изменилась! Конечно, я справлялся о времени, чтобы не опоздать куда бы то ни было, но все осталось прежним, просто я стал как дурак заносить левую руку и глядеть на пустое запястье, пока не отучил себя от этого. Я также успешно опаздывал, но мне это стало причинять меньше беспокойств, а в целом ничего не поменялось! Время течет независимо ни от нас, ни от "системы". Единственное, от чего "зависит" время - это от скорости (если интересно, предлагаю ознакомиться с теорией относительности А. Эйнштейна - очень занимательно!). А что происходит со временем при сверхскоростном передвижении? Когда-то я осмелися предположить, что при достижении какой-нибудь определенной скорости (большей скорости света :) ), движущийся объект сможет передвигаться не только в пространстве, но и во времение, причем как "вперед", так и "назад" (но для времени "назад" будет не то же, что и для пространственного перемещения). Да и вообще, при достижении некоторой сверхвысокой скорости объект в целом будет перемещаться "также", как и частицы, из которых состоят ядра атомов молекул его вещества (протоны, нейтроны, нейтрино и т. д., а может и те частицы, из которых состоят эти частицы :) ). Вот тут-то уже и вовсе любопытно...

Время... Да, хотелось бы в нем разобраться! :)))

for: Аврилия:
Страх... Это так естественно! А особенно мы боимся того, что для нас незнакомо или неизвестно! Но иногда именно страх понуждает нас к великим делам, но чаще же он низвергает нас в пучину позора! Еще влюбленность иногда позволяет вырабатывать столько же гормонов (в том числе и адреналина). Почему иногда? Потому что на это способна только настоящая, искренняя любовь! А подделки и игры могут лишь малую часть этого...
У меня напрашивается вопрос: почему вы боитесь того, о чем мы говорим здесь и не боитесь себя самой? Да что вы вообще о себе знаете? Что в данный момент делает ваш мозг, что происходит (пардон!) в вашем кишечнике или в капилярах легких? Какие микроаргонизмы на данный момент обитают в недрах вашего тела? Мы можем описать только внешние и некоторые незначительные внутренние состояния и факторы, притом только предположительно! Но наверняка мы ничего не знаем... Но не вздумайте заработать себе фобию или комплекс (я себе этого не прощу)!!! Да и вообще - не стоит меня слушать! Просто не нужно бояться чего-то, особенно не существующего, потому что страх зачастую только мешает нам.
Мы должны знать! Мы ведь разумные (вроде) с вами существа?

Не удивляйтесь миру! Не давайте всяким пронырам и корыстолюбцам возможность воспользоваться вашим замешательством, чтобы зверски на вас нагреть руки (а то и ноги!).

Кстати, а кто сказал, что ДРУГИХ нет среди нас? Возможно, вы общеетись с ними... Может, даже, и здесь... Кто знает? Особенно с их возможным уровнем развития. Для нас главное - учиться, узнавать и познавать, чтобы быть готовыми к отпору (если понадобится).

0

14

может быть ты тот самый другой?запудриваешь нам мозги а потом нападешь

0

15

Ну да, я предупреждал о познаниях физики. :)

"шар попросту нагреется), перемещения (теоретически) не произойдет." -

пусть шар останется на месте, но он нагреется из-за энерjи в нём.
Энергия      та в нём движится, померая выробатывая тепло.
Вобщем в принципе не столько о шарах я хотел поведать, как о энергии.
Всё же остаюсь при своём мнении. Думаю врядли бы вообще что-то существовало, не говоря уже о TIME без хотя б
малой, а малой можэт быть большой, как и нечтожной чястици сам понял чАгО.
Вот хочу задать вопрос: как ты думаеш, ну вот что ты будеш отсчитывать своим временем если в космосе, (вечно) не чего не будет происходить?
Я думаю и материи та в космосе не какой не будет, веть что б ей там появится опять жэ нужна ...
Уж в чём в чём, а в этом меня не кто не переубедит, вот Бог мне при жизни скажит что это не так, не поверю.                 (в Бога верю!)
Пото му как могут только понятия названий переменится (скорость и т.д. (синусоеды стать }{unусоидаМI)) а сущность сказаного<?>.

Но хватит о времени, а то неапозноные леталки на нас обидятся, или Админ заругает ГГГ. :D

Ум, кста Hunter напиши плз. для меня: в играх своё мнение о истории HL. ^_^

0


Вы здесь » Любимый форум » Пятое измерение » НЛО