Любимый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимый форум » Just Flame » Билл Гейтс


Билл Гейтс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла
Гейтса в детстве было прозвище, Con - ботаник.
И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки...

Если не верите - попробуйте!!!!   

А в блокноте нельзя написать и сохранить текст следующего содержания" Bush hid the facts"( Буш утаивает факты, или правду, в данном контексте). Попробуйте сохранить такой текст и потом октройте

Если в русском MS–Word написать фразу «правоспособность–способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин.

А еще попробуйте: "Я хочу избежать службу в армии." Ворд с такой постановкой вопроса категорически не согласен.

Впрочем, это еще цветочки. Программисты из Microsoft еще и не на такое способны. В Word 97 появился даже пинбол, в который наверняка успели сыграть многие опытные пользователи. Чтобы его запустить, придется приложить некоторые усилия. Создайте новый документ, наберите слово Blue и выделите его. В главном меню выберите Формат > Шрифт и присвойте слову синий цвет и полужирное начертание. Затем введите пробел после слова. Войдите в Help > About, нажмите одновременно Ctrl + Alt + Shift и кликните на иконке Word’а. Что вы сказали, умудренные жизнью геймеры? Примитивный интерфейс и убогий геймплей? Что ж, это наглядный пример того, что могут сделать программисты из MS. Список имен будет пробегать в правом окошке, ознакомьтесь ним внимательно. А если все-таки захочется поиграть в майкрософтовский пинбол, то учтите - клавишами управления являются Z и M.

А вот еще :

На берите в ворде:
= rand (200, 88)
и зажмите на три сек. Enter ))

0

2

:O тока узнал
Во прикольно

0

3

угу ) сам был в шоке

0

4

мДа, эта загадочная винда, по-другому не скажешь.

P.S.

А еще попробуйте: "Я хочу избежать службу в армии." Ворд с такой постановкой вопроса категорически не согласен.

тут просто синтаксическая ошибка. правильно будет "Я хочу избежать службЫ в армии."

0

5

Neojidano....

0

6

Best men who are fighting go over on  foot-prognoz.ru
go over and you will be extremely happy.

0


Вы здесь » Любимый форум » Just Flame » Билл Гейтс